Как получить разрешение на использование телескопической дубинки, заказанной из другого города?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел спросить насчёт телескопической дубинки

Я заказал со мной сайт и она должна прилететь через месяц.

Я хотел спросить какое нужно разрешение, и как его получить

Ведь это дубинка будет находиться в другом конце города от меня

И что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие дубинки запрещены на территории РФ. Если товар идет из-за границы, то, можете на него не рассчитывать. Изымут, Если попадете с ней в заварушку с полицией, может кончиться плохо.