Как решить проблему с погашением множества кредитов при наличии необходимости в декрете и маленькими детьми?

• г. Нерюнгри

У меня много кредитов в разных банках, платить сложно, но пока просрочки нет, я в декрете 4 ро детей, маленькие близнецы, думала взять один кредит большой и перекрыть все, но банки не дают, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Действительно, если очень много кредитов банки уже не выдают, вы для них уже не благонадежный заемщик.

Чтобы облегчить себе жизнь - попробуйте взять отсрочку по оплате кредитов.

Не все банки, но идут на встречу своим клиентам.