Как продлить регистрацию в РФ по паспорту ДНР для уроженца РФ, достигшего 60-летнего возраста? Необходимость оформления патента.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Въехал в РФ по паспорту ДНР, можно ли продлять регистрации по истечении 3 х мес или надо оформление патента? Я уроженец РФ мне 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для продления срока пребывания в России по истечении 3 месяцев нужны веские основания (например болезнь, необходимость лечения болезнь близкого родственника и т.п.

Поэтому самый оптимальный вариант-оформления патента на работу.