Как получить отсрочку службы военнообязанного семьянина с ребенком

• г. Москва

Зраствуйте подскажите пожалуйста. У меня такая проблема моему мужу позвонил участковый милиционер и сказал что должен вручить повестку в военкомат. У нас общий ребенок 2,10 месяцев, мне 19 лет не работаю, не учусь. Подскажите можно ли как то отсрочить службу. Если его заберут в армию, я останусь одна с ребенком, не материально, не физически помочь не кому. Образование у меня неполное-среднее. Пожалуйста подскажите. Заранее благадарна. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Ваш муж имеет право на отсрочку , как имеющий ребенка в возрасте до трех лет (п."д" ч.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").