Отец мужа хотел подарить старшему сыну садовый участок, но обнаружил, что в кадастровом паспорте ошибка в его имени.

• г. Екатеринбург

Д.день! Отец мужа хотел подарить старшему сыну садовый участок, но обнаружил, что в кадастровом паспорте ошибка в его имени. Что делать в этом случае? Получается, что отец и сам права не имеет на этот участок? (Садовая книжка выдана правильно).

Ответы на вопрос (1):

Людмила, закажите новый кадастровый паспорт, если откажут по каким-либо причинам в выдаче - обращайтесь в суд с заявлением в порядке особого производства