Проверка чистоты сделки при покупке квартиры - достаточно ли нотариального акта или необходимо обратиться к юристу?

• г. Мурманск

Хочу купить квартиру. Проведение сделки будет проводится у нотариуса. Этого достаточно или мне самой необходимо проверить чистоту сделки у юриста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам все-таки лучше самостоятельно проверить чистоту сделки во избежание неприятностей в будущем. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день! Конечно лучше проверить самостоятельно. Нотариус не будет изучать всю поднаготную квартиры. А подводные камни могут быть.