Проф. обязанности.

• г. Мурманск

Здравствуйте. Я работаю обслуживающим здания, руководитель посылает меня чистить снег на крышу, имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

имеет, если в ваши должностные обязанности входит такой функционал, если не входит, то не вправе. Должностные обязанности вы можете проверить в своей должностной инструкции, которую должны были подписывать при приеме на работу.

Это получается работа на высоте, у меня нет разрешения (удостоверения) на работу на высоте.