Пропало 80 тысяч с моей кредитной карты в почта банке - как выяснить, куда ушли деньги и какую сумму вернуть?

• г. Ставрополь

У меня карта кредитная в почта банк и на ней были средства деньги списаны якобы с подтверждением через мой телефон, в банке мне дали просто движение средств. А куда ушли они подробной информации не дают. И что за это будет сумма 80 тысяч, я примерно знаю кто, вроде бы свои не хочется судится. А если подать чем грозит это.

Ответы на вопрос (1):

Если подать что и куда и на кого? Как показывает практика, если вы просто напишите заявление в полицию о пропаже денег, то будет заведено дело по факту. И не факт, что будет установлено лицо, совершившее данное деяние. В суд и подавно идти без доказательств, ну Вы туда по этому делу точно не пойдете, не гражданский спор, а уголовное дело все же. В итоге ничего не будет, и вам просто придется вернуть кредитные средства на карту. Другое дело, если Вы знаете кто из своих снял средства с вашей карты, просто поговорите с человеком, ну если это целесообразно.