Можно ли установить топас на расстоянии 1 метра от забора в ЖСК - соседский спор о санитарных нормах

• г. Москва

Доброго времени суток!

Хочу поставить топас на своем участке ЖСК на расстоянии 1 метра от забора. Сосед угрожает подать в суд, так как по каким то санитарным нормам расстояние должно быть от 2 метров. ВОПРОС-могу ли я поставить топас на расстоянии 1 метра от забора соседа?!

Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Сергей!

"о каким то санитарным нормам расстояние должно быть от 2 метров. ВОПРОС-могу ли я поставить топас на расстоянии 1 метра от забора соседа?!"

- Не слушайте его - от забора соседа (если именно так) Кнт по Застройке сельских населенных мест гласит, Что можете построить топас на расстояние 1 метра.