Может ли мой сын который в доме мужа не прописан (он был оформлен на свекра)

• г. Воронеж

Может ли мой сын который в доме мужа не прописан (он был оформлен на свекра) а потом оформлен дарственной на сестру мужа иметь прово на наследство своего отца.

Ответы на вопрос (2):

Ваш сын будет наследником первой очереди после смерти его отца. Правда, дом сестры к наследству никакого отношения иметь не будет.

Снежана, о каком наследстве идёт речь? Если дом принадлежит сестре. Не может.