Порядок исполнения решений суда РФ о разводе и алиментах в США

• г. Казань

Бывшая жена собирается мигрировать в США на ПМЖ в штат Иллинойс. Двое детей остаются со мной. Исполняются ли решения суда РФ в США? Каков порядок начисления алиментов в США и сколько процентов от дохода? Р.S Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если дети остаются с вами вы можете подавать заявление мировому судье на удержание 33% доходов в счет уплаты алиментов, либо заключить договор об уплате алиментов и заверить у нотариуса.