Говорит что подал иск в котором указал что желает развод без его присутствия в суде.

• г. Москва

У нас с мужем есть дочь 15 л. он хочет развестись. Говорит что подал иск в котором указал что желает развод без его присутствия в суде. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Суд может рассмотреть дело без его присутствия.