Как поступить, если должник не находится по юридическому адресу

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Подскажите есть решение суда испол лист. Но по юр адресу должника долг по зарплате. Только старый склад там никого нет. ни директора ни секретаря никого письма туда идут но впустоту. Как лучше поступить. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Возможно, у организации есть расчетный счет? Тогда можно предъявить исп. лист напрямую в банк. Также можно написать жалобу в ИФНС об отсутствии ЮЛ по юрадресу, директора привлекут к адм. ответственности. И еще проверьте по ЕГРЮЛ и сайту Арбитражного суда, не находится ли ЮЛ в стадии ликвидации или банкротства.

Банкротство было отменено арбитр упраляющим. Сменили адре с москвы на питер инн тотже остался.

Тогда с оригиналом исполнительного листа можно обратиться в налоговую и заявление о предоставлении сведений о расчетных счетах в банках, потом пред"явить по месту нахождения счета. Хотя пристав должен был запросить эту информацию и располагать ей. Возм. там сводное исп. пр-во.