Могут ли забрать долю в квартире, если есть долг перед банком и проживаю в другом месте?

• г. Иркутск

Есть долг перед банком! У меня есть доля в квартире, там же и прописка, но сейчас проживаю у гражданского мужа в деревне. Могут ли забрать долю в квартире? Так получается что не единственное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По сути Вашего вопрос могу ответить так - долю банк не может забрать, может лишь наложить арест. Еще банку придется доказывать, что это у Вас не единственное жилье. Тут уж зависит все от Ваших родственников.