Как избавиться от назойливых звонков банка после погашения задолженности и закрытия дела в суде?

• г. Тверь

Добрый день! У меня были напряженные отношения с банком (брала кредит не для себя, но на свое имя) всё погасили, но с большими задержками. Банк подал в суд, но сумма была погашена уже. На сайте судебных приставов увидела, что за мной числится госпошлина - оплатила ее и дело закрыди. Но банк продолжает звонить и требовать от меня опдатить ее, судебный пристав говорит, что деньги им ушли и дело закрыто, разбирайтесь с банком. Что мне делать? Меня достал звонками из банка!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в Центральный банк с жалобой. Опишите Вашу ситуацию и попросите принять меры к банку. Обратиться можете через интернет приемную центрального банка на их сайте.

Если же вам звонят коллекторы и довольно часто, то имеется возможность взыскания морального вреда.

Всего Вам хорошего.