Исковое заявление в суд о возврате денежных средств за авиабилет в Озон Тревел

• г. Ханты-Мансийск

ПОМОГИТЕ! как и какой формы написать и подать исковое заявление в суд по возрату денежных средств за авия билет в озон тревел. Я заблаговременно купил билет, при покупке билета не было не какой информатции о не возрате, потом подвело здоровье да и обстоятельства изменились не смог политеть, я за благо временно стал его сдавать за месяц до вылета и тут началось выеснилось что билет не возратный и стали тянуть время любыми переписками время до дня вылета озон тревол стал запрашивать всякие справки о здровье так как я им пояснил что инвалид имею группу ну короче денег мне так и не вернули сослались на авия компанию мол с ней разбиратесь помогите мне для меня 21 тысяча рублей большая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.