Как вернуть деньги за авиабилет, приобретенный на OZON, если возникла неожиданная болезнь и тариф является невозвратным?

• г. Корсаков

Купил авиа билет на озоне, по карте, за три дня до вылета приболел, давление 180, возраст 50,сделал отказ за два дня до вылета, отправил справку с тремя печатями, пришёл отказ через четыре месяца на возврат денег так как тариф не возвратный, как быть..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если действительно невозвратный тариф, то не вернёте