Как узнать и отказаться от оплаты за уборку общей лестницы в коммунальные платежи, если эта услуга не указана в квитанции от жкс

• г. Санкт-Петербург

Как узнать входит оплата за уборку общей лестницы в коммунальные платежи, если в квитанции эта услуга не прописана отдельной строкой. Эта услуга нам не нужна и не проводиться жкс.

Если входит, то как отказаться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, на этот вопрос вам даст ответ ваша УК или ТСН. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.