Арендатор отказывается платить и требует оформить автомобиль, а также вернуть прицеп - законное ли это?

• г. Улан-Удэ

Я передал автомобиль с прицепом по договору аренды с правом последующего выкупа. Арендатор оплатил чуть более половины суммы и далее платить отказался, а через суд требует оформить на него автомобиль, а прицеп забрать обратно. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, все без исключения граждане, имеют право на обращение в суд. Ищите юриста и он будет предствлять ваши интересы в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброе время суток Семен!

Арендатор оплатил чуть более половины суммы и далее платить отказался, а через суд требует оформить на него автомобиль, а прицеп забрать обратно. Законно ли это.

Смотря, что Вы в договоре указали. А так конечно не законно.