Моей дочери 16 лет имеет ли она право снять сама деньги с книжки без согласия соцзащиты деньги на книжке опекунские.

• г. Екатеринбург

Моей дочери 16 лет имеет ли она право снять сама деньги с книжки без согласия соц защиты деньги на книжке опекунские.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не имеет права ваша дочь ни чего снимать с книжки, до совершеннолетия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.