Возможна ли отсрочка платежа по квартплате, если долг составляет 130 тыс. и деньги будут получены после суда от продажи квартиры?

• г. Балахна

У меня долг 130 т за кварплату можно ли отсрочку если я заплачу после суда всю сумму продала квартиру деньги будут позднее после суда.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к мировому вряд-ли придёте, пока не погасите всю сумму, ничего не получится. Берите сумму долга у покупателей оплатите долг. Затем, получите расчёт за квартиру, за минусом 130 тысяч рублей.