Как реагировать, если интернет-магазин доставил несоответствующий товар и ведет себя агрессивно

• г. Иркутск

Что можно предпринять если интернет магазин выслал не тот товар и издевается хамит. Пришлось в ответ написать жалобу на. что незамедлительно последовли звонки на телефон ночью и мат с угорозами на почту майл?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сохраните все документы, связанные с хамством и оскорблением. Направьте претензию заказным письмо. И обратитесь в Роспотребнадзор.