Может ли мама прописать мигранта в квартиру, если там уже прописана несовершеннолетняя дочь?

• г. Краснодар

В квартире прописана мама с несовершеннолетней дочкой. Может ли мама (собственник квартиры) прописать в эту квартиру мигранта? Или прописка несовершеннолетнего ребенка не позволяет этот сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно можно прописать и прописка ребенка никаким образом не ограничивает право регистрировать в жилом помещении иных лиц, пусть даже мигрантов.