Как правильно оформить ТОРГ 12 на перевозку товара и сколько должно быть ТТН при следующем товародвижении?

• г. Москва

Здравствуйте, разъясните какой датой правильно и на каком плече оформить ТОРГ 12? Сколько д.б. ТТН при следующем товародвижении? Мы производитель б/а напитков отпускаем со склада продукцию на склад Экспедитора, который сформировав "сборный груз" доставляет далее товар в сеть (покупателю). На каком этапе выписывать ТОРГ 12 и кого указывать отправителем и получателем: при первичной отправке с нашего склада или с промежуточной отправке от Экспедитора? Экспедитор отказывается подписывать ТОРГ 12 и ТТН (у него свои эксп. Док-ты, а "клиентских доков" не касается - они упак с товаром). Сколько должно быть ТТН? При этом покупатель требует ТТН, хотя они не оплачивают перевозку. Помогите выстроить цепочку оформления документов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Торг-12 сразу выписывать при отгрузке товара.

ОТправитель ВЫ получатель - конечный покупатель.

Экспедитор обязан ТТН подписывать:

Заключение договора перевозки груза подтверждается транспортной накладной. Транспортная накладная, если иное не предусмотрено договором перевозки груза, составляется грузоотправителем.

Запрещается осуществление перевозок грузов без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.

То есть в случае перевозки груза на основании договора водитель обязан иметь транспортную накладную (п. 3 ст. 8 Закона 259-ФЗ) и путевой лист.

У нас получается два плеча и два перевозчика. Как это оформлять в ТСД, какого вписывать в ТТН?

получается разрыв в цепочке по документам. Экспедитор утверждает что не участвует в заполнении "клиентских" документов.