Как получить справку о не получении пособий и где подать жалобу?

• г. Самара

Здравствуйте, на работе мужу не выдают справку о не получение единовременного пособия и ежемесячного пособия, куда обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь с письменным требованием к работодателю, если справку откажутся выдавать, то в Государственную инспекцию труда с жалобой на работодателя, также вправе обратиться в суд за защитой своих прав и требовать одновременно и компенсации морального вреда.