Каковы последствия прописки покупного штампа о прописке в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня стоит штамп о прописке в лен облости. Не буду таить она покупная. Было это в 2009 году. Штампа о выписке в паспорте нету, у меня есть подозрение, что выписан от туда уже очень давно. Сейчас я хочу прописаться в своей квартире, что меня может ожидать? Какой штраф или станции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никакого штрафа и санкций. Когда подадите документы на регистрацию по новому месту жительства, просите сделать Вам и снятие с регистрации по прежнему адресу. Туда направят Ваше заявление. Если Вы там сняты - вопрос уже решился до того как. И все.