Могут ли вдове участника ликвидации Маяк отказать в получении сертификата на улучшение жилищных условий?

• г. Тамбов

Могут ли вдаве участника ликвидации Маяк отказать в получении сертификата на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос абстрактный. Могут - если нет оснований. А законодательство - не предусматривает выдачу такого сертификата любому лицу, обладающему указанным статусом и написавшего заявление на получение такого сертификата.