Есть ли какие-либо льготы на транспортный налог для многодетных? Спасибо.

• г. Москва

Есть ли какие-либо льготы на транспортный налог для многоднтных? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Льготы по ТН для многодетных родителей определяет региональное законодательство, а значит в некоторых частях страны они обязаны выплачивать налог по общим правилам, а в некоторых - полностью или частично от него освобождены.