Упал кирпич на лобовое стекло, припаркованного автомобиля.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, упал кирпич на лобовое стекло, припаркованного автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь.

Вам необходимо зафиксировать место происшествия. Повреждение своего имущества. Вызовите участкового для составления протокола, можете обратиться в управляющую организацию того здания с которого упал кирпич. После фиксации необходимо будет определить виновного и обращаться к нему с претензией.

Дополню предыдущий ответ - также придется вызывать оценщика для определения стоимости ущерба автомобилю. И если вопрос не разрешится в претензионном порядке, решать его придется уже в суде. Такие дела.