Вопрос о возможной амнистии для статей 264.1 и 327.3 сроком 8 месяцев колонии общего режима

• г. Курган

Меня интересует 2 статьи, 264.1 и 327.3 срок 8 месяцев колонии общего режима, попадают ли эти статьи под амнистию в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а с чего вы взяли, что в настоящее время объявлена амнистия? Акт об амнистии принимается ГД РФ и утверждается Президентом РФ. В настоящее время такой акт не принят.