Переехал по программе переселения соотечественников как оформить авто.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку Вы переехали по Государственной программе по содействию добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников у вас имеется разрешение на временное пребывание либо вид на жительство. На основоании данных документов приобретенный Вами автомобиль должен быть зарегистрирован в органах ГИБДД,