Продажа успешного небольшого бизнеса, работающего на одном номере телефона - эффективные способы оформления и получения прибыли

• г. Саратов

У меня есть небольшой бизнес, который висит на одном обычном номере телефона. Этот бизнес никак не оформлен. Но все работает и приносит неплохой доход. Так как я собираюсь в скором времени переезжать, то решено продать это начинание. Так вот как правильно и грамматно это сделать, да еще и так чтоб можно было бы еще и получать прибыль.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, никак "бизнес" не продадите, т.к. он не является таковым по закону.