Проблемы с пропиской и выселение - Как женщине, прожившей 14 лет в гражданском браке с покойным мужчиной в муниципальной квартире, получить договор социального найма и остаться в жил

• г. Екатеринбург

Мужчина с женщиной 14 лет проживали гражданским браком, в муниципальной квартире. Мужчина умер. У женщины нет прописки в этой квартире, квартиру хотят отдать другим, а женщину выселить. Имеет ли она право как то получить договор социального найма, и остаться в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Как я понял умерший являлся ответственным квартиросъёмщиком а его может Ильинка с ним проживала без регистрации она ни на что не имеет право она с этой квартире никто.