Результаты транскраниального триплексного сканирования артерий Виллизиева круга и рентгена шейного отдела при ВСД

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Имею диагноз всд, обращался в среднем раз в полгода с головным болями, слабостью, рассеянностью к неврологу. Прошел процедуру "Транскраниальное триплексное сканирование артерий Виллизиева круга"

По результатам:

Скоростные показатели кровотока по задним мозговым артериям снижены, дефицит слева-30, дефицит справа-18, процент %14

Скоростные показатели кровотока по позвоночным артериям снижены: дефицит слева-24, дефицит справа-35, процент %15

Вертебробазилярная недостаточность на интракраниальном уровне 2 степени.

Показатель степени ангиодистонии-36,9%, вазоспазм.

Общий дефицит кровообращения-17,8%

По результатам рентгена шейного отдела выявили "нестабильность ШОП"

На какую категорию годности можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Семен! А Вам не кажется что данный вопрос малость не по адресу? Вы его задайте медицинским экспертам а не юристам...

С уважением, Сергей Фесенко.