1995 году получили квартиру от Газпрома, так как работал в этой компании.

• г. Пермь

1995 году получили квартиру от Газпрома, так как работал в этой компании. Обещали в дальнейшем передать квартиры муниципалитету, но обманули через три года оформили квартиры как собственность предприятия. Сейчас я не работаю на данном предприятии. Собственник подал в суд на принудительное выселение. Я в квартире уже не зарегистрирован, а моя жена и двое совершеннолетних дочерей, а так-же полуторагодовалую внучку снимают с регистрации, а другого жилья или просто места регистрации у них нет. Правомерно это и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на консультацию или напишите на email. Может быть можно Вам помочь.