Что делать, если заказ средства для похудения прибыл на почту, но я передумала использовать его?

• г. Днепропетровск

Добрый вечер! Заказала средство для похудения, а потом решила что пока могу повременить с этим! Позвонила сразу после розговора с оператором но мне никто не ответил! Сегодня пришла смс что заказ прибыл на новую почту! Что мне делать? И как поступить? ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Если Вам не нужно средство которое Вы выписали, существует два варианта отказа в получении товара с помощью почты. Первый ничего не делаете и ничего не платите, по истечения месяца, Почта сама отправит обратно то, что пришло на ваше имя. И второй, если Вы располагаете временем. Приходите на почту и отказываетесь в письменном виде от посылки пришедшей на ваше имя.

Спасибо большое! А они не заставят меня платить?