Подскажите, какой иск и к кому необходимо подать в данном случае?

• г. Ярославль

В 2009 году я оформил право собственности на гараж № 14 в нашем ГСК. Когда мне изготовили кадастровый паспорт, оказалось, что в нем указан не мой гараж, а соседний.

Впоследствии выяснилось, что в 2006 году нумерация гаражей правлением ГСК была изменена, и мой гараж получил №15. При оформлении права собственности я об этом не знал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игорь, я думаю, что Вам необходимо для начала обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии по Ярославской области, информацию можно посмотреть вот на этом сайте http://to76.rosreestr.ru/.

Обратитесь с заявлением и для начала проконсультируйтесь по телефонам указанным на сайте.