Формирование органов управления в учреждении дополнительного образования и их компетенция

• г. Новосибирск

На какие нормативно-правовые акты опираться при создании Совета Учреждения, Попечительского совета или Управленческого совета в учреждении дополнительного образования? Решение каких задач, вопросов относится к компетенции Совета Учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких обязывающих нормативных актов, относительно указанных органов управления. Достаточно подробно на эту тему смотрите, например, здесь: pandia.ru