Право на квартиру от государства при выходе мужа-военнослужащего на пенсию вопрос для многодетной семьи

• г. Омск

Добрый день у меня муж военнослужащий по контракту через два года выходит на пенсию (20 календарей) у нас в собственности нет своего жилья, но есть участок, на котором мы под мат капитал начали строительство дома (мат капитал теперь в долевой собственности между всеми детьми, их у нас четверо, один из которых инвалид) .Скажите положена ли нам квартира от государства когда муж выйдет на пенсию? Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сказать точно нельзя. Все зависит от того, будет ли он признан нуждающимся в улучшении жилищных условий на момент увольнения.