Полагается ли мне единовременная страховая выплата.

• г. Омск

Полагается ли мне единовременная страховая выплата. Я получила травму (закрытый перелом проксимального эпиметафиза правой плечевой кости со смещением отломков) после падения в школьном дворе (травма производственная, акт есть) и какая степень тяжести производственной травмы?

Какой степени тяжести относится полученная производственная травма открытый перелом 3 пястной кости правой кисти со смещением отломков? Мне говорят что это легкая степень травмы, а кто так решил неизвестно.

К какой степени тяжести относится эта травма, Закрытый перелом лодыжки, внутрисуставной перелом заднего края большеберцовой кости левой голени со смещением отломков. Мне ввк поставили лёгкую так ли это? Данную травму я получил во время прохождения срочной службы.

Моей травме присвоина лёгкая степень тяжести. Работодатель пытается доказать, что такая травма не относится к не частному случаю на производстве и не является страховым случаем. И что в больничном мне необходимо поменять статус производственной травмы на просто травму. Выписка из стационар 315 у есть с заключением о лёгкой степени. У меня двойной перелом-плечо со смещением и локоть со смещением левой руки.

Получала больничный, как бытовая травма, два года спустя доказала, что травма производственная, сотавлен акт о производственной травме. Как переделать больничне на производственную травму?

К какой степени тяжести относится травма на производстве закрытый перелом с/3-в/3 плечевой кости со смещением отломков и как производятся выплаты зарплаты и обязательное социальное страхование физ. лицам.

У меня диагностировали: Закрытый оскольчатый перелом пяточной кости со смещением отломков, травма производственная. Но в выписном эпикризе поставили: Лёгкая степень тяжести. У меня вопрос: Правильно ли поставлена степень тяжести.

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрытый перелом первой Поястной кости со смещением, травма подучена 28 апреля, 8 мая сделана операция (репозиция вставили три спицы) выпишут приено в 20 июня, какая степень тяжести полученной травмы, я сотрудник мвд.

Я военнослужащая по контракту,6 февраля получила травму, перелом лодыжки со смещением отломков и разрыв дистального синтезмоза, какой степени тяжести является данная травма и какая страховка полагается военнослужащему после операционного вмешательства, так как была вставлена пластина и в сустав вставлена винт.

Какая степень тяжести будет при диагнозе: Закрытый, оскольчатый, кососпиральный перелом с-н/з правой плечевой кости со смещением отломков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение