Запрет на дарение подарков учителям и в школах - существует ли официальный документ?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь закон, указ, приказ итд о том, что запрещено дарить подарки учителям, школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае при дарении подарков учителям в школе нужно руководствоваться ст.575 ГК РФ. Удачи Вам и всего самого доброго.