Передача закладной после погашения ипотеки - возможное направление в другой город

• г. Москва

Добрый день.

Где банк должен выдать закладную после погашения ипотеки? Отправляют в другой город за ней, не в тот где брал и обслуживал ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Если отправляют в другой город, не в тот где брал и обслуживал ипотеку., то прежде всего следует изучить все документы по сделке, ипотеке.

Возможно, речь идет о мошенничестве...

Мошенничества точно нет. банк ВТБ-24

Добрый день! Должны выдать закладную по месту оформления. Так как необходимые справки и документы перенаправляются почтой для удобства клиента.