Как получить документы для снятия обременения по ипотеке после полного погашения через почту, если ипотека была передана в другой банк и находится в другом городе?

• г. Тюмень

Можно ли запросить документы у банка для снятия обременения после полного погашения ипотеки по почте. Так как моя ипотека была передана в другой банк в связи с отзывом лицензии у банка в котором я ее брала. А банк в который передали право требования по ипотеке вообще в другом городе и очень далеко и у нас там вообще никого нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно почтой запросить.