«Проблемы с результатом цитологии - Как и где подать жалобу на ветклинику «Ласка»?»

• г. Астрахань

Обратилась ветклинику"Ласка". У собаки на шее образовалась шишка, взяли пункцию отправили на цитологию. В течении недели не могли ответить. Пришел результат в котором ничего не указано, просто набор слов. Позвонив в ветклинику, сказали что ошиблись, переделают бланк и напишут как надо. Но веры нет им. Хотела узнать куда можно пожаловаться на ветклинику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Беспредел.

Можно обратиться в Роспотребнадзор, а еще пожаловаться в городское управление ветеринарии.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!