Как получить больше алиментов на ребенка и какие риски при этом существуют при разводе?

• г. Томск

С мужем не живу совместно около 3 х месяцев, он уехал в др город. Пока официально не разведены. Я не иду подавать на развод, он как уехал мне сказал чтобы разводилась. Квартиру сказал что оставляет мне (у нас с ним дочь 6 лет), и машину мне оставляет мою. Квартира куплена в браке и оформлена на меня. В прошлом году взяли мужу машину в кредит на 3 года, кредит оформлен на меня и его машина тоже. За свой кредит деньги присылает на карту. Алименты установил сам, сказал будет давать 10 тыс рублей на дочь. Каждый месяц присылает. Но вопрос в том что на сегодня я осталась без работы (благодаря мужу пришлось уволиться с места где отработала почти 10 лет), потому что поехала за мужем в другой город жить. Сейчас вернулась обратно и пока работу найти не могу. На 10 тыс прожить нереально. С мужем не разговариваю, обида друг на друга. В другом городе муж купил огромный дом, который не собирается оформлять на себя. То есть в собственности у мужа нет ничего (по причине определенных больших долгов, нажитых еще до брака). Есть ли возможность получать больше алиментов на ребенка при условии что муж может нигде официально не работать (не числиться)? И стоит ли вообще подавать на алименты официально при разводе (думаю он очень этого боится)? Какие риски у меня есть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Помогу составить иск о разводе, алиментах и вынесении заочного решения в суде! Обращайтесь! https://vk.com/id267767676 Пишите! Цена от 1000 за иск.