В течении какого времени я должна получить ответ на обращение в энергосберегающую компанию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Надежда Николаевна, в вашем случае данный ответ вам обязан был дать представитель компании принимающий от вас обращение, законом конкретные сроки не установлены, однако прописано "в разумные сроки", в практике не должно превышать 10 дней, далее можно обжаловать их действия.

Как я могу оценивапть ответ, если ответа не получила.

Добрый день.

Задайте его еще раз. Возможно я смогу Вам как то помочь с Вашим вопросом. Ответы не всегда оперативно обрабатываются.