Как правильно организовать выплату алиментов при смене работы?

• г. Сыктывкар

Мой муж платит алименты на ребенка. Он хочет уходить с работы и устраивать на другую. Подскажите какие действия он должен предпринять по выплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственно, никаких. Поскольку именно приставы проверяют данный момент. Мужу, лучше всего, пойти уже ближе к концу месяца, предоставить справку об увольнении и передать полученный на работе исполнительный лист..

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.