Не имея педагогического образования могу ли я работать педагогом организатором по подвозу детей на автобусе.

• г. Челябинск

Не имея педагогического образования могу ли я работать педагогом организатором по подвозу детей на автобусе.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни каким педагогом вы работать не можете и вас не примут на эту должность, без соответствующего образования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не имея пед образования по новым стандартам вы не имеете права вообще заниматься детьми. До первой проверки. Проходите обучение заочно.