Заявление о фиктивной регистрации адреса жительства

• г. Челябинск

Здравствуйте! Написал заявление участковому и не знаю, правильно или нет! Что лишнее? Что не написал?

""По адресу г. Челябинск ул. Энская дом 147 зарегистрированы Козлова С.Е. и Козлов П.Г. По указанному адресу они не проживали никогда, ни одного дня. Никогда не оплачивали электроэнергию, газ, вывоз твёрдых бытовых отходов. Не принимали участия в поддержании жилого дома в надлежащем состоянии.

Гражданин Козлов П.Г., при мне, ещё до регистрации по указанному адресу неоднократно заявлял, что он никогда не будет жить в этом доме, так как считает, что в квартире жить намного комфортнее. Это могут подтвердить Новикова А.Д, зарегистрированная и постоянно проживающая по этому адресу и моя супруга Новикова И.С.

В настоящий момент дом находится в долевой собственности, в равных долях по 1\2, у двух собственников:

1. Новиков А.В.

2. Трюхан М.К.

Козлова С.Е. и Козлов П.Г.зарегистрированы по указанному адресу со стороны Трюхан М.К.

Прошу произвести проверку на предмет фиктивной регистрации по месту жительства. ""

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мне думается с девяносто девяти процентной уверенностью отказной будет. Не отражены все признаки состава преступления, эти статьи сложны в доказывании. Можете писать на электронную почту вот адрес b8903321873@yandex.ru проконсультирую.