Могу ли я участвовать в приватизации, если я не прописана по данному адресу, но в ордере на получение квартиры я вписана.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

В приватизации жилого помещения имеют право участвовать только те граждане, которые зарегистрированы в жилом помещении на момент его приватизации, а также если они не использовали свое право на приватизацию ранее (это не относится к тем гражданам, которые реализовали свое право будучи в несовершеннолетнем возрасте).

С уважением,